Frederik V., 1746-1766. Krone 1747, Kopenhagen. 17.98 g. Dav. 1300; Hede 29 A.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Номер лота 474

Оценочная цена: 350.00 €
Минимальная ставка 350.00 €

Frederik V. 1746-1766.
Krone 1747, Kopenhagen. 17.98 g. Münzmeisterin Ingeborg Maria Wineke.
Dav. 1300; Hede 29 A.

Feine Patina, kl. Bearbeitungsstelle im Feld der Vorderseite, sonst vorzüglich