Christian IX., 1863-1906. 1 Krone 1892, Kopenhagen. Hede 14 A.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Номер лота 486

Оценочная цена: 200.00 €
Минимальная ставка 200.00 €

Christian IX. 1863-1906.
1 Krone 1892, Kopenhagen.
Hede 14 A. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (47909288).

Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz