Mutsuhito, 1867-1912. 50 Sen Jahr 4 Meiji Ära (1871), Osaka. Jacobs/Vermeule S 3 a.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
JAPAN

Номер лота 810

Оценочная цена: 400.00 €
Минимальная ставка 400.00 €

Mutsuhito, 1867-1912.
50 Sen Jahr 4 Meiji Ära (1871), Osaka.
Jacobs/Vermeule S 3 a. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65 (47485107).

Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz