3x 3 Mark des Kaiserreichs und 3x Notgeld der Provinz Westfalen. Interessantes Objekt, bitte besichtigen!
LOTS, ALLGEMEIN
6 Stück., Teils mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz