3x 3 Mark des Kaiserreichs und 3x Notgeld der Provinz Westfalen. Interessantes Objekt, bitte besichtigen!

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 3693

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 90.00 €

6 Stück., Teils mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz