Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 16.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe, darunter auch Neuprägungen, hauptsächlich aus dem Römisch-Deutschen Reich und den altdeutschen Gebieten. Bitte besichtigen!
47 Stück., Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich +