Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Номер лота 2816

Оценочная цена: 750.00 €
Минимальная ставка 750.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 16.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe, darunter auch Neuprägungen, hauptsächlich aus dem Römisch-Deutschen Reich und den altdeutschen Gebieten. Bitte besichtigen!

47 Stück., Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich +