Schraubtaler 1694, Dav. zu 5047; Forster zu 402; Preßler 173.

AUGSBURG, STADT

Номер лота 1137

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 250.00 €

Schraubtaler 1694, mit Titel Leopolds I. 9,30 g. Ohne Inhalt. Deckelinnenseiten leer.
Dav. zu 5047; Forster zu 402; Preßler 173.

Hübsche Patina, kl. Kratzer, fast vorzüglich