Otto II., 1886-1913. 5 Mark 1898. J. 46.
REICHSSILBERMÜNZEN, BAYERN
Otto II. 1886-1913.
5 Mark 1898.
J. 46.
Vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1898.
J. 46.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.