Freie und Hansestadt. 2 Mark 1892. J. 63.
REICHSSILBERMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
2 Mark 1892.
J. 63.
Vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1892.
J. 63.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.