Freie und Hansestadt. 2 Mark 1904. J. 81.
REICHSSILBERMÜNZEN, LÜBECK
Freie und Hansestadt.
2 Mark 1904.
J. 81.
Vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1904.
J. 81.
Vorzüglich-Stempelglanz