Eustratie Dabija, 1661-1665. Ku.-Schilling o. J., Suczawa oder Jassy. 0.69 g. B./L./O. 821 var.

RUMÄNIEN, MOLDAU, FÜRSTENTUM

Номер лота 676

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 150.00 €

Eustratie Dabija, 1661-1665.
Ku.-Schilling o. J. Suczawa oder Jassy. 0.69 g.
B./L./O. 821 var.

Von großer Seltenheit. Min. dezentriert, etwas Belag, sehr schön-vorzüglich