Eustratie Dabija, 1661-1665. Ku.-Schilling. o. J. 0.50 g. B./L./O. 844 var.
RUMÄNIEN, MOLDAU, FÜRSTENTUM
Предыдущий лот Номер лота 678 (eLive Auction 83) Следующий лот
Оценочная цена:
150.00 €
Цена:
150.00 €
(плюс комиссионный сбор)
Eustratie Dabija, 1661-1665.
Ku.-Schilling. o. J. 0.50 g.
B./L./O. 844 var.
RR Min. Belag, sehr schön-vorzüglich
Ku.-Schilling. o. J. 0.50 g.
B./L./O. 844 var.