Albert, 1873-1902. 5 Mark 1889. J. 122.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Albert, 1873-1902.
5 Mark 1889.
J. 122.
Seltener Jahrgang. Berieben, sehr schön
5 Mark 1889.
J. 122.