Georg, 1902-1904. 5 Mark 1903. J. 130.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Georg, 1902-1904.
5 Mark 1903.
J. 130.
Winz. Randfehler, vorzüglich
5 Mark 1903.
J. 130.
Winz. Randfehler, vorzüglich