5 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 707.
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA
5 Neu-Guinea Mark 1894, A.
J. 707.
Hübsche Patina, kl. Kratzer und Einstichstelle am Auge, sehr schön
J. 707.