Kleine Serie von Münzen aus Deutsch-Ostafrika, darunter 1 Pesa 1890 (2x) und Rupie 1911 A.

LOTS, DEUTSCH OSTAFRIKA

Номер лота 3748

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

3 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz