5 Heller 1908 J. J. 717.

DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA

Номер лота 3637

Оценочная цена: 500.00 €
Минимальная ставка 500.00 €

5 Heller 1908, J.
J. 717. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung PR Genuine Quest. Color (27251066).

Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, polierte Platte, min. berieben