5 Heller 1908 J. J. 717.
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA
5 Heller 1908, J.
J. 717. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung PR Genuine Quest. Color (27251066).
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, polierte Platte, min. berieben