5 DM-Gedenkmünzen: J. 388 (1952, Germanisches Museum), J. 389 (1955, Schiller), J. 391 (1957, Eichendorff), J. 393 (1964, Fichte 3x).
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
, 5 DM-Gedenkmünzen: J. 388 (1952, Germanisches Museum), J. 389 (1955, Schiller), J. 391 (1957, Eichendorff), J. 393 (1964, Fichte 3x).
6 Stück., Winz. Kratzer, kl. Randfehler (1x), vorzüglich-Stempelglanz