50 Pfennig 1877 D. J. 8.
REICHSKLEINMÜNZEN
Предыдущий лот Номер лота 2833 (eLive Auction 83) Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Цена:
50.00 €
(плюс комиссионный сбор)
50 Pfennig 1877, D.
J. 8.
Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
J. 8.