Albert, 1873-1902. 2 Mark 1898. J. 124.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Albert, 1873-1902.
2 Mark 1898.
J. 124.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, winz. Kratzer, polierte Platte, min. berieben
2 Mark 1898.
J. 124.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.