Georg, 1902-1904. 2 Mark 1904. J. 129.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Georg, 1902-1904.
2 Mark 1904.
J. 129.
Vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1904.
J. 129.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.