Altdeutschland.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Altdeutschland.
Sammlung von Medaillen hauptsächlich des 19. und 20. Jahrhunderts, u. a. eine Serie von Miscellan-Medaillen der Firma Loos und einige Stücke des deutschen Kaiserreiches. Dazu: Zwei französische Medaillen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
26 Stück., Wenige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich