Altdeutschland.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Номер лота 2827

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 400.00 €

Altdeutschland.
Sammlung von Medaillen hauptsächlich des 19. und 20. Jahrhunderts, u. a. eine Serie von Miscellan-Medaillen der Firma Loos und einige Stücke des deutschen Kaiserreiches. Dazu: Zwei französische Medaillen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

26 Stück., Wenige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich