Georg II., 1866-1914. 2 Mark 1902. J. 151b.

REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-MEININGEN

Номер лота 3232

Оценочная цена: 250.00 €
Минимальная ставка 250.00 €

Georg II. 1866-1914.
2 Mark 1902. - Kurzer Bart -.
J. 151b.

Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 294, Osnabrück 2017, Nr. 4371.