Georg II., 1866-1914. 2 Mark 1913. J. 151b.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-MEININGEN
Georg II. 1866-1914.
2 Mark 1913. - Kurzer Bart -.
J. 151b.
Vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1913. - Kurzer Bart -.
J. 151b.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 269, Osnabrück 2015, Nr. 7323.