Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark 1906. J. 176.
REICHSSILBERMÜNZEN, WÜRTTEMBERG
Wilhelm II. 1891-1918.
5 Mark 1906.
J. 176.
Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich
5 Mark 1906.
J. 176.