Freie und Hansestadt. 3 Mark 1914. J. 82.
REICHSSILBERMÜNZEN, LÜBECK
Freie und Hansestadt.
3 Mark 1914.
J. 82.
Min. Randfehler, vorzüglich
3 Mark 1914.
J. 82.
Min. Randfehler, vorzüglich