Diverse Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der DDR. Interessantes Objekt, bitte besichtigen!
LOTS, ALLGEMEIN
76 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz