Louis XV, 1715-1774. Louis d'or aux lunettes 1727 M, Toulouse. Duplessy 1640; Fb. 461; Gadoury 340.

Номер лота 496

Оценочная цена: 500.00 €
Минимальная ставка 500.00 €

Louis XV, 1715-1774.
Louis d'or aux lunettes 1727, M, Toulouse.
Duplessy 1640; Fb. 461; Gadoury 340. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55 (46420503).

GOLD. Sehr schön-vorzüglich