Reichstaler 1624, Dav. 5012; Forster 148; Vetterle 1624.1.

AUGSBURG, STADT

Номер лота 1122

Оценочная цена: 250.00 €
Минимальная ставка 250.00 €

Reichstaler 1624, mit Titel Ferdinands II. 28,95 g.
Dav. 5012; Forster 148; Vetterle 1624.1.

Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 4, Dortmund 1994, Nr. 62.