Maximilian II., 1564-1576. Reichstaler 1574 KB, Kremnitz. 28.49 g. Dav. 8058; Voglh. 67 I.

Номер лота 846

Оценочная цена: 600.00 €
Минимальная ставка 600.00 €

Maximilian II. 1564-1576.
Reichstaler 1574, KB, Kremnitz. 28.49 g.
Dav. 8058; Voglh. 67 I.

R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich