Ferdinand I., 1522-1558-1564. Taler o. J., Wien. 28.43 g. Dav. 8010; Voglh. 44 II.
Ferdinand I. 1522-1558-1564.
Taler o. J. Wien. 28.43 g.
Dav. 8010; Voglh. 44 II.
Hübsche Patina, leichter Doppelschlag, vorzüglich
Taler o. J. Wien. 28.43 g.
Dav. 8010; Voglh. 44 II.