Maria Theresia, 1740-1780. Konv.-Taler 1780 B/SK-PD, Kremnitz. 28.03 g. Dav. 1133; Eypeltauer 304.
Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1780, B/SK-PD, Kremnitz. 28.03 g.
Dav. 1133; Eypeltauer 304.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 1133; Eypeltauer 304.
Sehr schön-vorzüglich