Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Номер лота 2822

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 175.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 19. und 20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe aus Belgien, Dänemark, den Niederlanden und Norddeutschland. Bitte besichtigen!

5 Stück., Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich