1/2 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 704, 720.
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA
1/2 Neu-Guinea Mark 1894, A. Dazu: 1/4 Rupie 1907 J.
J. 704, 720.
2 Stück., Kl. Kratzer und Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich
J. 704, 720.