Jean-Ferdinand d´Hérédia, 1376-1396. Õ-Gigliato; 3.75 g. Beckenbauer 1090; Metcalf² -.

KREUZFAHRER
JOHANNITER AUF RHODOS

Номер лота 431

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 370.00 €

Jean-Ferdinand d´Hérédia, 1376-1396.
Õ-Gigliato; 3.75 g. Großmeister kniet l. vor Patriarchenkreuz//Kreuz.
Beckenbauer 1090; Metcalf² -.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der eLive Auction Fritz Rudolf Künker 26, Osnabrück 2014, Nr. 2003.