Hessen.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Hessen.
5 Mark 1876 (J. 67); 2 Mark 1904 (J. 74); 3 Mark 1910 (J. 76).
3 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich
Aus einer rheinischen Privatsammlung.