Bayern.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Номер лота 3709

Оценочная цена: 450.00 €
Присуждение: 625.00 €

Bayern.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Zeitraums 1876 bis 1914. Interessantes Lot mit einigen hübschen Qualitäten. Bitte besichtigen!

26 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz

Aus einer rheinischen Privatsammlung.