Hamburg.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Номер лота 3713

Оценочная цена: 200.00 €
Минимальная ставка 200.00 €

Hamburg.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Zeitraums 1895 bis 1914. Interessantes Lot mit einigen hübschen Qualitäten. Bitte besichtigen!

16 Stück., Sehr schön-vorzüglich