Ferdinand II., 1592-1618-1637. Reichstaler 1633, Wien. 28.29 g. Dav. 3091; Voglh. 154 X leicht var.
Ferdinand II. 1592-1618-1637.
Reichstaler 1633, Wien. 28.29 g.
Dav. 3091; Voglh. 154 X leicht var.
Hübsche Patina, sehr schön
Hübsche Patina, sehr schön