Hadrianus, 117-138. Õ-Denar, 137/138, Rom; 3.55 g. BMC 639; Coh. 768; RIC² 2334.

Номер лота 254

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 120.00 €

Hadrianus, 117-138.
Õ-Denar, 137/138, Rom; 3.55 g. Kopf r.//Fortuna steht l. mit Ruder und Füllhorn.
BMC 639; Coh. 768; RIC² 2334.

Feine Tönung, fast vorzüglich/gutes sehr schön