5 Reichsmark 1929 F. J. 336, 345.
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1929, F. Lessing. Dazu: 3 Reichsmark 1930 G. Rheinlandräumung.
J. 336, 345.
2 Stück., Kl. Kratzer, vorzüglich und vorzüglich-Stempelglanz
J. 336, 345.