Allgemein.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Номер лота 3700

Оценочная цена: 250.00 €
Минимальная ставка 250.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5-Mark-Stücken des Kaiserreiches, u. a. von Baden, Bayern, Preußen, Sachsen und Württemberg.

31 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz