Diverse Münzen der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der BRD. Interessantes Objekt mit besseren Erhaltungen, bitte besichtigen!

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 3686

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 1 450.00 €

66 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz