Ferdinand III., 1625-1637-1657. Reichstaler 1638 HGP, St. Veit. 28.28 g. Dav. 3192; Voglh. 205 I.
Ferdinand III. 1625-1637-1657.
Reichstaler 1638, HGP, St. Veit. 28.28 g.
Dav. 3192; Voglh. 205 I.
Feine Patina, kl. Sammlerpunzen im Feld der Rückseite, fast vorzüglich
Dav. 3192; Voglh. 205 I.