Friedrich I., 1852-1907. 2 Mark 1877. J. 26.
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Предыдущий лот Номер лота 2855 (eLive Auction 83) Следующий лот
Оценочная цена:
200.00 €
Цена:
200.00 €
(плюс комиссионный сбор)
Friedrich I. 1852-1907.
2 Mark 1877.
J. 26.
Kl. Druckstellen und Flecken, sehr schön-vorzüglich
2 Mark 1877.
J. 26.