Kleine Sammlung von 1-, 2-, 3- und 5 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik.
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
Предыдущий лот Номер лота 3741 Следующий лот
Оценочная цена:
1 000.00 €
Минимальная ставка 1 000.00 €
30 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz