Wladislaw IV., 1632-1648. Reichstaler 1640 G-G, Bromberg. 27.48 g. Dav. 4330; Kopicki 1497 (R4).

POLEN, KÖNIGREICH

Номер лота 669

Оценочная цена: 200.00 €
Минимальная ставка 200.00 €

Wladislaw IV. 1632-1648.
Reichstaler 1640, G-G, Bromberg. 27.48 g.
Dav. 4330; Kopicki 1497 (R4).

RR Hübsche Patina, kl. Henkelspur, min. Randfehler, kl. Kratzer, fast sehr schön