Georg, 1902-1904. 2 Mark 1904, J. 132.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Georg, 1902-1904.
2 Mark 1904, mit Lebensdaten.
J. 132.
2 Stück., Vorzüglich und vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1904, mit Lebensdaten.
J. 132.