Georg II., 1866-1914. 5 Mark 1902. J. 153b.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-MEININGEN
Georg II. 1866-1914.
5 Mark 1902. - Kurzer Bart -.
J. 153b.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
5 Mark 1902. - Kurzer Bart -.
J. 153b.