Mecklenburg-Schwerin, 5 Mark 1904, Hochzeit (J. 87); 3 Mark 1915, Jahrhundertfeier (J. 88); Schwarzburg-Sondershausen, 3 Mark 1909, mit Lebensdaten (J. 170).
LOTS, ALLGEMEIN
3 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich