Georg, 1893-1911. 20 Mark 1904. J. 285.
REICHSGOLDMÜNZEN, SCHAUMBURG-LIPPE
Georg, 1893-1911.
20 Mark 1904.
J. 285.
Henkelspur, leicht berieben, sonst fast vorzüglich
20 Mark 1904.
J. 285.